Новини
Аплодировали стоя: Ани Лорак впервые за три года вышла на сцену в Украине
Украинская певица Ани Лорак стала специальной гостей на концерте “FREEDOM BALLET 15 лет”, посвященном юбилею танцевального коллектива. Он прошел во “Дворце Украина” вечером 14 ноября. Об этом сообщает “Комсомольская правда в Украине”. Имя Ани Лорак не было заявлено на афише, но накануне руководитель балета Елена Коляденко обещала устроить сюрприз для зрителей – очевидно, это он […]
Вівторок, 14 листопада 2017, 21:02

Украинская певица Ани Лорак стала специальной гостей на концерте “FREEDOM BALLET 15 лет”, посвященном юбилею танцевального коллектива. Он прошел во “Дворце Украина” вечером 14 ноября.

Об этом сообщает “Комсомольская правда в Украине”.

Имя Ани Лорак не было заявлено на афише, но накануне руководитель балета Елена Коляденко обещала устроить сюрприз для зрителей – очевидно, это он и был.

Певица вышла на сцену в черном комбинезоне. Она исполнила свою песню “Ты еще любишь”, премьера которой состоялась в 2017 году. Многие в зале аплодировали артистке стоя в течение нескольких минут.

Если бы имя Ани Лорак было заявлено на афише заранее, активисты могли устроить провокации. А так их удалось избежать.

На концерте свои песни также исполнили Макс Барских, Оля Полякова, Наталья Могилевская, Лайма Вайкуле.

Отметим, что последние сольные концерты Ани Лорак в Украине прошли 26 и 27 ноября 2014 года в том же “Дворце Украина”. Тогда выступления пытались сорвать активисты, они забрасывали здание камнями. Чтобы не подвергать поклонников опасности, певица отменила запланированный на 15 февраля концерт в Одессе. С тех пор Ани Лорак не давала сольников в Украине, но выступала на новогоднем огоньке телеканала “Интер”.

В апреле этого года украинская певица Ани Лорак, которая активно гастролирует в России, рассказала, что живет в Киеве.
На сайте Президента Украины Петра Порошенко в январе 2016 года была зарегистрирована петиция с требованием лишить звания народного артиста Украины участников юмористического дуэта “Кролики” Владимира Данильца и Владимира Моисеенко, а также певиц Ани Лорак и Таисию Повалий.
Украинская певица Ани Лорак в декабре 2015 года назвала Украину “больной матерью”, за которую нужно молиться.

Теги: виступ, Ани Лорак, сцена

Межа у Telegram

Підписатись