Новини
Вблизи Парижа полицейский застрелил троих человек и покончил с собой
Во Франции в муниципалитете Сарсель 31-летний полицейский застрелил трех человек, еще троих ранил, а после покончил с собой. Об этом сообщает La Parisien. Инцидент произошел вечером 18 ноября в 300 метрах от городской ратуши. “Прибывшие на место происшествия правоохранители обнаружили труп мужчины в машине, а потом еще двух застреленных мужчин. Среди убитых – отец подруги […]
Неділя, 19 листопада 2017, 10:27

Во Франции в муниципалитете Сарсель 31-летний полицейский застрелил трех человек, еще троих ранил, а после покончил с собой.

Об этом сообщает La Parisien.

Инцидент произошел вечером 18 ноября в 300 метрах от городской ратуши.

“Прибывшие на место происшествия правоохранители обнаружили труп мужчины в машине, а потом еще двух застреленных мужчин. Среди убитых – отец подруги полицейского”, – говорится в сообщении.

Сотрудник полиции ранил трех женщин – свою подругу, ее мать и сестру. Сам стрелок был также найден мертвым в саду.

По предварительным данным, трагедия произошла на бытовой почве. Незадолго до происшествия девушка объявила полицейскому о расставании.

В пятницу вечером, 17 ноября, на территории комплекса “Москва-Сити” между неустановленными посетителями центра, сотрудниками частного охранного предприятия и вольнонаемными работниками вневедомственной охраны произошел вооруженный конфликт.

Теги: Франція, вбивство, Париж

Межа у Telegram

Підписатись