Новини
ИГИЛ призывает совершать теракты в Европе на рождественские праздники
Террористическая организация “Исламское государство” призывает своих последователей совершать теракты в Великобритании, Франции и Германии. Об этом пишет Daily Mail. Так, джихадисты начали отправлять в мессенджерах картинки с провокационным изображением, на которых написаны лозунги на английском, французском и немецком языках. Данные изображения были перехвачено компанией BlackOps Cyber, которая специализируется на кибербезопасности. Исламисты начали распространять эти изображения […]
Неділя, 26 листопада 2017, 05:34

Террористическая организация “Исламское государство” призывает своих последователей совершать теракты в Великобритании, Франции и Германии.

Об этом пишет Daily Mail.

Так, джихадисты начали отправлять в мессенджерах картинки с провокационным изображением, на которых написаны лозунги на английском, французском и немецком языках.

Данные изображения были перехвачено компанией BlackOps Cyber, которая специализируется на кибербезопасности.

Исламисты начали распространять эти изображения по Европе после того, как в Германии задержали шесть человек, подозреваемых в подготовке теракта.

Фото: Daily Mail

Ранее президент Ирана Хасан Рухани заявил о полном поражении террористической организации “Исламское государство” (ИГИЛ).
15 ноября сообщалось, что уроженца Дании осудили до шести лет заключения и лишили датского гражданства из-за связи с террористической организацией “Исламское государство”.

Теги: Європа, ІДІЛ

Межа у Telegram

Підписатись