Новини
Подполковник запустил флешмоб ко Дню Вооруженных сил Украины
Подполковник ВСУ Владимир Горбатюк записал видеообращение, которым призвал всех граждан сказать “Спасибо” украинским военным за их нелегкую службу. Соответствующий ролик был обнародован на YouTube-канале 54 бригады ВСУ. “Новые времена формируют новые привычки! В США – стране, поддерживающей нас в защите Родины, есть хорошая традиция. Прохожие, увидев человека в военной форме, при желании обращаются к нему […]
Субота, 2 грудня 2017, 16:43

Подполковник ВСУ Владимир Горбатюк записал видеообращение, которым призвал всех граждан сказать “Спасибо” украинским военным за их нелегкую службу.

Соответствующий ролик был обнародован на YouTube-канале 54 бригады ВСУ.

“Новые времена формируют новые привычки! В США – стране, поддерживающей нас в защите Родины, есть хорошая традиция. Прохожие, увидев человека в военной форме, при желании обращаются к нему со словами: “Thank You For Your Service”. Это значит: “Спасибо за Вашу службу!””, – сказал он.

Подполковник уверен, что сегодня военные нуждаются не только в материальной поддержке, но и моральной – простом слове “Спасибо”.

“Поэтому ко Дню Вооруженных Сил Украины, 6 декабря, прошу всех желающих приобщиться к этой инициативе и в праздничный день поздравить людей в форме этими простыми, но искренними словами: “Спасибо за Вашу службу!”, – добавил военнослужащий.

Офицеры и воспитанники Национальной академии сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного приняли участие в международном флешмобе.

Теги: день ЗСУ, ЗСУ, українці, Горбатюк, флешмоб

Межа у Telegram

Підписатись