Новини
Украинские биатлонисты завоевали «бронзу» на соревнованиях в Австрии
Украинские биатлонисты Артем Прима и Юлия Журавок завоевали бронзовую медаль в смешанной эстафете на третьем этапе Кубка IBU в австрийском Обертиллахе. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет Украины. “Юлия Журавок и Артем Прима – бронзовые призеры одиночной смешанной эстафеты этапа Кубка IBU в Обертиллахе!” – сказано в сообщении. Фото: НОК Украины Как сообщает Xsport, победу […]
Неділя, 17 грудня 2017, 13:18

Украинские биатлонисты Артем Прима и Юлия Журавок завоевали бронзовую медаль в смешанной эстафете на третьем этапе Кубка IBU в австрийском Обертиллахе.

Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет Украины.

“Юлия Журавок и Артем Прима – бронзовые призеры одиночной смешанной эстафеты этапа Кубка IBU в Обертиллахе!” – сказано в сообщении.

Как сообщает Xsport, победу одержали россияне Кристина Резцова и Алексей Волков. Вторыми стали французы Жюли Симон и Эмильен Жаклин, которые отстали на 37,1 секунды.

Украинский дуэт проиграл победителям 48,9 секунды.

14 декабря украинская спортсменка Вита Семеренко завоевала бронзовую медаль в спринтерской гонке во французском Анси на третьем этапе Кубка мира по биатлону.
10 декабря женская сборная Украины заняла второе место в эстафете на втором этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене.