Новини
В сеть утекли эскизы свадебного платья невесты принца Гарри
Израильский дизайнер Инбаль Дрор представила эскизы свадебного платья для Меган Маркл, невесты британского принца Гарри. Об этом сообщает TMZ. Дизайнер рассказала, что королевская семья обратилась к ней с заказом на свадебное платье. Дрор представила три эскиза, один из которых станет базой для создания финального наряда. Облегающее платье обязательно должно быть с длинным рукавом — это […]
Вівторок, 19 грудня 2017, 21:18

Израильский дизайнер Инбаль Дрор представила эскизы свадебного платья для Меган Маркл, невесты британского принца Гарри.

Об этом сообщает TMZ.

Дизайнер рассказала, что королевская семья обратилась к ней с заказом на свадебное платье. Дрор представила три эскиза, один из которых станет базой для создания финального наряда.

Облегающее платье обязательно должно быть с длинным рукавом — это традиция для королевских свадеб.

Фото: TMZ

 

По информации TMZ, платье Меган Маркл будет стоить более 500 тысяч долларов.

В ноябре сообщалось, что бракосочетание принца Уэльского Гарри и американской актрисы Меган Маркл состоится в мае 2018 года в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке.
Британский принц Гарри объявил о помолвке с американской актрисой Меган Маркл. Принц Гарри сообщил о помолвке Ее Величеству Королеве и другим близким членам своей семьи. Он также получил благословение родителей Маркл.
Принц Гарри и Меган Маркл дали первое интервью после объявления о помолвке. Принц Гарри, в частности, рассказал, что сделал предложение Меган дома, за приготовлением жареного цыпленка.

Теги: весілля, Меган Маркл, принц Гаррі, свадебное платье, Сеть

Межа у Telegram

Підписатись