Новини
Найдите дуре мужика: Поклонская «засветилась» с фаллоимитатором в виде Николая IІ
На Камчатке полиция проверит карикатуру художника Дениса Лопатина, изображающую депутата Госдумы Наталью Поклонскую, которая держит в руке секс-игрушку с лицом императора Николая II. Об этом сообщает местное издание “Кам 24”. На рисунке изображена депутат Поклонская в нимбе и с фаллоимитатором в виде Николая II. Рисунок сопровождала надпись в церковнославянском стиле “Найдите дуре мужика”. В правоохранительные […]
Середа, 20 грудня 2017, 23:44

На Камчатке полиция проверит карикатуру художника Дениса Лопатина, изображающую депутата Госдумы Наталью Поклонскую, которая держит в руке секс-игрушку с лицом императора Николая II.

Об этом сообщает местное издание “Кам 24”.

На рисунке изображена депутат Поклонская в нимбе и с фаллоимитатором в виде Николая II. Рисунок сопровождала надпись в церковнославянском стиле “Найдите дуре мужика”.

В правоохранительные органы поступили сразу два заявления, которые касаются картины.

“Заявления зарегистрированы в книге учета сообщений о преступлениях. Процессуальное решение по ним будет принято после проведения проверки, которую проводят сотрудники управления МВД по Петропавловску-Камчатскому”, — рассказала агентству пресс-секретарь управления МВД России по Камчатскому краю Алла Иванова.

Согласно одному из заявлений, истец требует привлечь к ответственности не только Лопатина, но и арт-центр “Гараж”, где выставлены работы карикатуриста.

Фото: “Кам 24”

“От своих знакомых я получил фотографию работы с открытия выставки, выставленной в отдельной комнате, на которой изображена Поклонская Н. В., в руке которой фаллоимитатор в виде царя Николая (II) Александровича Романова. Считаю эту карикатурную работу кощунственной и богохульной по своей сути”, — говорится в документе.

По словам заявителя, карикатура оскорбляет чувства верующих, а “публичный показ подобной картины является действием, направленным на унижение достоинства человека по признаку принадлежности к православному вероисповеданию”.

6 июля Поклонская опубликовала ролик, в котором смонтировала подборку “порнографических и антихристианских” ролей актера Ларса Айдингера, сыгравшего в еще не вышедшем фильме режиссера Учителя “Матильда” цесаревича Николая (в будущем царя Николая II).
6 ноября в эфире одной из радиостанций так называемая депутат Госдумы Наталья Поклонская опозорилась незнанием русской классики. Так, отвечая на вопрос ведущей, Поклонская привела цитату Александра Чацкого из произведения “Горе от ума” и приписала ее Суворову.
29 мая 2016 года Поклонская сказала, что так называемая прокуратура оккупированного Крыма проведет проверку вещания украинской радиостанции на полуострове.

Теги: Поклонская

Межа у Telegram

Підписатись