Новини
Музыкант Моби сообщил о просьбе ЦРУ написать в соцсетях о связях Трампа и РФ
Американский диджей, певец и композитор Ричард Мелвилл Холл, известный под псевдонимом Моби, заявил, что в 2017 году написал в соцсетях о связях администрации Дональда Трампа с Россией по просьбе ЦРУ. Об этом он рассказал в интервью журналисту Кайлу Мередиту с музыкальной радиостанции WFPK. Музыкант рассказал, что около года тому назад встретился со своими друзьями, работающими […]
Субота, 13 січня 2018, 15:59

Американский диджей, певец и композитор Ричард Мелвилл Холл, известный под псевдонимом Моби, заявил, что в 2017 году написал в соцсетях о связях администрации Дональда Трампа с Россией по просьбе ЦРУ.

Об этом он рассказал в интервью журналисту Кайлу Мередиту с музыкальной радиостанции WFPK.

Музыкант рассказал, что около года тому назад встретился со своими друзьями, работающими в разведывательных службах США.

Как отметил исполнитель, “бывшие и действующие сотрудники ЦРУ” “были очень обеспокоены” в связи с публикацией доклада с компрометирующей информацией о связях Трампа с РФ.

В ходе встречи сотрудники спецслужбы заверили музыканта, что указанная информация является правдивой, и попросили распространить ее в социальных сетях, так как у Моби много подписчиков, которые смогут ее увидеть.

“Они передали мне некоторую информацию. Они сказали: “Послушай, у тебя больше подписчиков в социальных сетях, чем у любого из нас, ты не мог бы опубликовать какие-то из этих вещей… просто разместить их?” – рассказал Моби.

Впоследствии Моби разместил в соцсетях посты, в которых отметил, что “российское досье на Трампа реально на 100%”. Музыкант проинформировал, что Трамп и его администрация с первого дня были в сговоре с российским правительством, что РФ шантажирует президента США, а также что Вашингтон планируют войну, скорее всего, с Ираном.

“Тайны семьи Трампа в бизнесе и их вовлеченность в организованную преступность, спонсирование терроризма, русские олигархи — действительно темная история. Я думаю, нам лучше пристегнуть ремни”, — отметил Моби в интервью радиостанции.

СПРАВКА. Ричард Мелвилл Холл — американский диджей, певец, композитор, мультиинструменталист и исполнитель, работающий в различных жанрах — от электроники до поп-музыки, рока и панка. Является сольным артистом, большую часть студийных записей делает сам, а на концертах музыканта сопровождает его рок-группа. Моби играет на клавишных, гитаре, бас-гитаре и ударной установке. В ранние годы играл в хардкор-панк-группе The Vatican Commandos, но в 1989 году сменил панк на электронную музыку. Первый альбом — в стиле техно — выпустил в 1992 году (Moby). Среди его известных песен: “Extreme ways” (получила широкую популярность после использования в фильме “Идентификация Борна”), “Go”, “Porcelain”, “Why Does My Heart Feel So Bad?”, “Natural Blues”, “Lift Me Up”.

  • В январе прошлого года известный музыкант Moby посмеялся над предложением выступить с диджей-сетом на церемонии приведения к присяге избранного президента США Дональда Трампа.
Теги: Росія, США, ЦРУ

Межа у Telegram

Підписатись