Новини
Украинец Касьянов стал победителем турнира по семиборью во Франции
Украинский легкоатлет Алексей Касьянов стал победителем турнира по семиборью во французском Обьере. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет Украины. “Алексей Касьянов выиграл международные соревнования в семиборье в Обьере с результатом 6016 очков!” – говорится в сообщении. Фото: ФЛАУ Как проинформировали в Федерации легкой атлетики Украины, Касьянов стал единственным из участников, кто по итогам семиборья набрал […]
Вівторок, 16 січня 2018, 14:57

Украинский легкоатлет Алексей Касьянов стал победителем турнира по семиборью во французском Обьере.

Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет Украины.

“Алексей Касьянов выиграл международные соревнования в семиборье в Обьере с результатом 6016 очков!” – говорится в сообщении.

Как проинформировали в Федерации легкой атлетики Украины, Касьянов стал единственным из участников, кто по итогам семиборья набрал более 6000 очков. Украинец опередил на 110 очков серебряного призера соревнований – немца Тима Новака. “По видам Касьянов, в частности, показал следующие результаты: 60 м – 6.92; прыжки в длину – 7.45; толкание ядра – 13.78; прыжки в высоту – 2.02; 60 м с барьерами – 7.80; прыжки с шестом – 4.66; 1000 метров – 2.46.22. При этом результат на дистанции 60 метров с барьерами стал лучшим в карьере украинца”, – говорится в сообщении.

В декабре прошлого года украинский спортсмен Виктор Лонский одержал победу на международном легкоатлетическом турнире по прыжкам в высоту, котороqый прошел в Минске.
19 ноября сообщалось, что украинский легкоатлет Дмитрий Молчанов занял первое место на ультрамарафоне в Нью-Йорке.