Новини
Трамп назвал самую опасную страну мира
Президент США Дональд Трамп назвал Мексику самой опасной страной в мире. Об этом Трамп написал в Twitter. Трамп заявил, что строительство стены на границе Соединенных Штатов и Мексики сможет остановить поток наркотиков. “Нам нужна стена для безопасности и защиты нашей страны. Нам нужна стена для того, чтобы остановить поток наркотиков из Мексики, которая является самой […]
Четвер, 18 січня 2018, 19:14

Президент США Дональд Трамп назвал Мексику самой опасной страной в мире.

Об этом Трамп написал в Twitter.

Трамп заявил, что строительство стены на границе Соединенных Штатов и Мексики сможет остановить поток наркотиков.

“Нам нужна стена для безопасности и защиты нашей страны. Нам нужна стена для того, чтобы остановить поток наркотиков из Мексики, которая является самой опасной страной мира”, — написал Трамп.

Он подчеркнул, что не менял своего мнения по строительству стены.

“Стена — это и есть стена, это никогда не менялось и не эволюционировало с самого первого дня, когда я это задумал”, — отметил президент США.

В американском городе Сан-Диего тестируют восемь прототипов стены, которую президент США Дональд Трамп намерен возвести на границе с Мексикой.
1 сентября 2017 года сообщалось, что четыре американские компании выиграли тендер на строительство прототипов стены, которую президент Дональд Трамп предлагает возвести вдоль границы с Мексикой.
28 августа в МИД Мексики подчеркнули, что официальный Мехико не планирует выделять средства на строительство стены на границе с США.
12 июля Комитет по ассигнованиям Палаты представителей США опубликовал законопроект, в котором предлагается выделить $1,6 млрд на строительство стены на границе с Мексикой.

Теги: Мексика

Межа у Telegram

Підписатись