Новини
В центре Одессы произошла стрельба: есть погибший
Сегодня, 19 января, в центре Одессы, возле школы №122 на улице Новосельского, 48 проводится спецоперация по задержанию вооруженных преступников. Об этом пишет “Думская”. По словам очевидцев, в результате перестрелки со злоумышленниками ранения получили сотрудники полиции. Кроме того, один человек погиб. Двух человек правоохранители задержали. Фото: “Думская” Перестрелка Опубліковано Yuri Prazdnikov 19 січня 2018 р. Видео […]
П’ятниця, 19 січня 2018, 14:15

Сегодня, 19 января, в центре Одессы, возле школы №122 на улице Новосельского, 48 проводится спецоперация по задержанию вооруженных преступников.

Об этом пишет “Думская”.

По словам очевидцев, в результате перестрелки со злоумышленниками ранения получили сотрудники полиции. Кроме того, один человек погиб.

Двух человек правоохранители задержали.

Фото: “Думская”

Перестрелка

Опубліковано Yuri Prazdnikov 19 січня 2018 р.

Видео Юрия Праздникова

В пресс-службе ГУ Нацполиции в Одесской области отказались комментировать происшествие, заявив, что на “месте работают правоохранители, все детали будут известны позже и опубликованы на сайте (полиции Одессы, – ред.)”.

22 декабря 2017 года в Одессе на ул. Атамана Головатого произошла стрельба. Предварительно установлено, что между группой лиц возник конфликт.

Теги: загиблий, Одеса, поліція

Межа у Telegram

Підписатись