Новини
Компания Nike выпустила одежду с логотипом LDNR
Всемирно известный спортивный бренд Nike презентовал логотип к эксклюзивной коллекции спортивной одежды для жителей Лондона – LDNR. Данный логотип можно найти на сайте Nike. Слоган под ним гласит: Get ready to show the world that Nothing Beats a Londoner (“Готовьтесь показать миру, что ничто не сравнится с лондонцем”). Фото: Скриншот Выпуск логотипа приурочен к традиционному […]
Неділя, 4 лютого 2018, 20:50

Всемирно известный спортивный бренд Nike презентовал логотип к эксклюзивной коллекции спортивной одежды для жителей Лондона – LDNR.

Данный логотип можно найти на сайте Nike.

Слоган под ним гласит: Get ready to show the world that Nothing Beats a Londoner (“Готовьтесь показать миру, что ничто не сравнится с лондонцем”).

Фото: Скриншот

Выпуск логотипа приурочен к традиционному ежегодному марафону, который должен пройти в Лондоне весной. Стоит отметить, что LDNR может быть сокращенным написанием слова Londoner (житель Лондона), или же расшифровываться как LDN — сокращенное написание слова “London” и R — “run” (бежать).

В Сети уже появились снимки людей в одежде с новым логотипом.

Стоит отметить, что в Украине такой логотип воспринимается неоднозначно, так как аббревиатурой “ЛДНР” обозначаются оккупированные территории Донбасса.

Лондонский марафон проводится весной, начиная с 1981 года. Он входит в число самых престижных забегов в мире (наряду с соревнованиями в Бостоне, Нью-Йорке, Чикаго, Берлине и Токио).

Компания Nike в сотрудничестве с американским баскетболистом Полом Джорджем выпустила кроссовки в стилистике игровой консоли PlayStation.
1 декабря 2016 года флагманские магазины компании Nike в Нью-Йорке (Nike SoHo и NIKE+ ClubHouse) начали продажу самозашнуровывающихся кроссовок модели HyperAdapt 1.0.

Теги: ЛДНР, Nike, логотип, Марафон

Межа у Telegram

Підписатись