Новини
Секс-охотница Рыбка заявила, что пошутила о групповом изнасиловании на яхте Дерипаски
Модель Анастасия Рыбка, которая ранее обвинила кремлевского олигарха Олега Дерипаску и вице-премьера правительства РФ Сергея Приходько в групповом изнасиловании на яхте, заявила, что это была шутка. Об этом она написала в своем Instagram. “Не прошли тест на чувство юмора и интеллект. Ровно 5 процентов распознали троллинг тупых баб в моем заявлении про изнасилование. Остальные решили, […]
П’ятниця, 9 лютого 2018, 10:59

Модель Анастасия Рыбка, которая ранее обвинила кремлевского олигарха Олега Дерипаску и вице-премьера правительства РФ Сергея Приходько в групповом изнасиловании на яхте, заявила, что это была шутка.

Об этом она написала в своем Instagram.

“Не прошли тест на чувство юмора и интеллект. Ровно 5 процентов распознали троллинг тупых баб в моем заявлении про изнасилование. Остальные решили, что все “серьезно”, – написала она в комментарии.

Как сообщает российский оппозиционер Алексей Навальный на своем сайте, пресс-служба олигарха Олега Дерипаски выпустила заявление, в котором отрицает всю ранее собранную информацию о возможных взятках вице-премьеру правительства РФ Сергею Приходько.

Кроме того, Навальный рассказал, что установлена личность мужчины, который привел “девиц в латексных трусах” в московский штаб. По словам оппозиционера, это депутат президентской партии “Единая Россия”. “Депутатом он прислуживает в заксобрании Красноярского края и там же известен как политтехнолог, работающий на такого же жулика и охламона по имени “политолог Минченко”, – отметил Навальный.

Скриншот

  • Ранее модель Анастасия Рыбка обвинила кремлевского олигарха Олега Дерипаску и вице-премьера правительства РФ Сергея Приходько в групповом изнасиловании на яхте.
  • Российский оппозиционный политик Алексей Навальный сумел обнаружить, используя книгу Рыбки “Дневник по соблазнению миллиардера, или Клон для олигарха”, что Дерипаска, Приходько и сама модель вместе находились на яхте в августе 2016 года. В книге она описала происходящее, не называя имена.
Теги: зґвалтування, Дерипаска, олигарх

Межа у Telegram

Підписатись