Новини
Омелян ожидает выход лоукостера Ryanair на рынок Украины этой осенью
Министр инфраструктуры Владимир Омелян заявил, что надеется на выход ирландского лоукостера Ryanair на рынок Украины осенью 2018 года. Об этом он рассказал в комментарии #Буквам. “Сейчас переговорный процесс протекает нормально и мы ожидаем, что осенью 2018 года компания начнет осуществлять полеты из Украины. Это вчера также подтвердил член правления Ryanair в своем интервью”, – сказал […]
Четвер, 15 лютого 2018, 14:09

Министр инфраструктуры Владимир Омелян заявил, что надеется на выход ирландского лоукостера Ryanair на рынок Украины осенью 2018 года.

Об этом он рассказал в комментарии #Буквам.

“Сейчас переговорный процесс протекает нормально и мы ожидаем, что осенью 2018 года компания начнет осуществлять полеты из Украины. Это вчера также подтвердил член правления Ryanair в своем интервью”, – сказал Владимир Омелян.

При этом министр подчеркнул, что конкретные даты выхода лоукостера на украинский рынок он назвать не может. “Нет, не можем назвать. У нас уже имеется прошлогодний опыт… Нам нужна поддержка общественности в этом вопросе. Но пока говорить о конкретных датах, маршрутах мы не можем. Все еще находится на стадии согласования. Не хотим говорить что-то до официального обнародования со стороны руководства компании, чтобы избежать спекуляций”, – подчеркнул министр инфраструктуры Владимир Омелян.

Ранее главный сотрудник по правовым вопросам и секретарь авиакомпании Ryanair Юлиуш Коморек заявил, что ирландская авиакомпания-лоукостер начнет совершать полеты в Украину осенью 2018 года.
18 ноября глава Мининфраструктуры проинформировал, что в данный момент украинская сторона продолжает процесс переговоров с ирландской авиакомпанией-лоукостером Ryanair, в ходе которых зафиксирован “хороший прогресс”.
14 июля Омелян сообщил о готовности европейской авиакомпании Ryanair возобновить переговоры с Украиной.

Теги: лоукостер, Ryanair

Межа у Telegram

Підписатись