Новини
Маск похвастался уникальным тостером для настоящих ценителей «Звездных войн»
Глава компаний SpaceX и Tesla Илон Маск продемонстрировал свой тостер, который напоминает шлем Дарта Вейдера. Фотографию тостера Маск опубликовал на своей странице в Instagram. “Мой новый тостер”, — написал он.   В результате за сутки пост собрал более 836 тысяч лайков. Кроме того, 20 тысяч пользователей оставили под ним комментарии. Пользователи оценили выбор Маска. Многие захотели […]
Неділя, 18 лютого 2018, 15:01

Глава компаний SpaceX и Tesla Илон Маск продемонстрировал свой тостер, который напоминает шлем Дарта Вейдера.

Фотографию тостера Маск опубликовал на своей странице в Instagram.

“Мой новый тостер”, — написал он.

 

В результате за сутки пост собрал более 836 тысяч лайков. Кроме того, 20 тысяч пользователей оставили под ним комментарии. Пользователи оценили выбор Маска. Многие захотели такой же тостер, а кто-то показал, что у них он уже есть. Кстати, некоторые подписчики Илона Маска посоветовали предпринимателю отправить тостер в космос, как он это сделал со своим автомобилем Tesla Rodster.

6 февраля компания SpaceX осуществила запуск сверхтяжелой ракеты Falcon Heavy. Согласно проекту, ракета сможет выводить на низкую околоземную орбиту до 64 тонн грузов. На Марс носитель сможет доставить нагрузку массой до 16,8 тонны. Ракета отправила в космос автомобиль Tesla Roadster темно-вишневого цвета, принадлежавший Маску. В авто находится манекен, одетый в скафандр SpaceX.
9 февраля космическое командование ВВС США включило запущенный в космос автомобиль главы американской компании SpaceX Илона Маска Tesla Roadster в каталог спутников.
14 февраля Илон Маск высказал мнение, что United Launch Alliance не запустит ракету Vulcan до 2023 года, но если это произойдет, он пообещал съесть собственную шляпу с горчицей.

Межа у Telegram

Підписатись