Новини
В Украину пришло потепление: завтра обещают до 14 градусов тепла
В понедельник, 12 марта, в Украине ожидаются интенсивное таяние снега и таяние льда, поскольку в большинстве регионов потепление продолжится.  Об этом сообщает Гидрометцентр на своей странице в Facebook. 12 марта в западных, северных, днем и в центральных областях местами небольшие осадки, преимущественно в виде дождя, в Карпатах умеренный дождь; на остальной территории без осадков. Ветер […]
Неділя, 11 березня 2018, 20:16

В понедельник, 12 марта, в Украине ожидаются интенсивное таяние снега и таяние льда, поскольку в большинстве регионов потепление продолжится.

 Об этом сообщает Гидрометцентр на своей странице в Facebook.

12 марта в западных, северных, днем и в центральных областях местами небольшие осадки, преимущественно в виде дождя, в Карпатах умеренный дождь; на остальной территории без осадков. Ветер юго-восточный, южный, 7-12 м/с, в Украине, кроме восточных областей, местами порывы 15-20 м/с.

На дорогах, кроме южной части, местами гололедица.

Температура в западных областях ночью 2-7° тепла, днем 9-14°; в восточных областях ночью 3-8° мороза, днем около 0°; на остальной территории ночью от 3° мороза до 2° тепла, днем 3-8° тепла, в южной части до 11°”, – говорится в сообщении.

Фото: Прогноз погоды на 12 марта / Укргидрометцентр

В Киеве в понедельник ночью без осадков, днем возможен небольшой дождь, будет донимать порывистый ветер. Ночью и утром на дорогах местами гололедица.

Температура ночью около 0°, днем 5-7° тепла.

В пятницу, 2 марта, в Украине из-за непогоды оставались обесточенными 33 населенных пункта.
1 марта сообщалось, что в Украине со следующей недели в южных регионах страны дневная температура составит около 0 °С.

Теги: прогноз погоди, синоптики, Укргідрометцентр

Межа у Telegram

Підписатись