Новини
Завтра в Украине синоптики прогнозируют дожди с грозами
В Украине в понедельник, 7 мая, синоптики прогнозируют дожди с грозами, переменная облачность ожидается только в Харьковской, Донецкой, Луганской и Закарпатской областях. Об этом сообщается на сайте “Укргидрометцентра”. На западе ожидаются осадки в виде дождя с грозами, столбик термометра днем покажет +16…+18 градусов. На востоке Украины солнечная погода, температура днем +25…+27 градусов. В центральных регионах […]
Неділя, 6 травня 2018, 19:59

В Украине в понедельник, 7 мая, синоптики прогнозируют дожди с грозами, переменная облачность ожидается только в Харьковской, Донецкой, Луганской и Закарпатской областях.

Об этом сообщается на сайте “Укргидрометцентра”.

На западе ожидаются осадки в виде дождя с грозами, столбик термометра днем покажет +16…+18 градусов. На востоке Украины солнечная погода, температура днем +25…+27 градусов. В центральных регионах осадки в виде дождя и грозы, температура воздуха от +22 до +25 градусов.

В северных областях дневная температура составит +22…+24 градуса. А на юге осадки прогнозируются при дневной температуре до +27 градусов.

В Киеве в этот день также дожди с грозами, днем столбики термометра покажут 21-23 градуса тепла.

Фото: Прогноз погоды на 7 мая

Ранее сообщалось, что в Укргидрометцентре прогнозируют, что в июле-августе температура по всей территории Украины будет достигать +35-40 °С.

Теги: дощі, прогноз погоди, синоптики, Укргідрометцентр, грозы

Межа у Telegram

Підписатись