Новини
Меган Маркл прокомментировала отказ отца приехать на свадьбу
Невеста принца Гарри Меган Маркл сообщила, что ее отец Томас Маркл не сможет присутствовать на ее свадьбе 19 мая в Виндзорском замке из-за проблем со здоровьем. Соответствующее заявление опубликовано в Twitter Кенсингтонского дворца. Меган Маркл подтвердила, что Томас Маркл не сможет повести ее к алтарю. “К сожалению, мой отец не будет присутствовать на нашей свадьбе. […]
Четвер, 17 травня 2018, 13:18

Невеста принца Гарри Меган Маркл сообщила, что ее отец Томас Маркл не сможет присутствовать на ее свадьбе 19 мая в Виндзорском замке из-за проблем со здоровьем.

Соответствующее заявление опубликовано в Twitter Кенсингтонского дворца.

Меган Маркл подтвердила, что Томас Маркл не сможет повести ее к алтарю.

“К сожалению, мой отец не будет присутствовать на нашей свадьбе. Я всегда заботилась о нем, надеюсь, сейчас его оставят в покое, ему это необходимо в связи с проблемами со здоровьем. Я хотела бы поблагодарить каждого, кто написал слова поддержки. Пожалуйста, знайте, как сильно мы с Гарри ждем нашего особого дня и хотим его разделить со всеми вами”, – говорится в официальном заявлении Меган Маркл.

Ранее издание TMZ написало, что Томас Маркл перенес сердечный приступ из-за скандала вокруг фейковых фотографий, на которых он якобы изучает историю британских монархов и примеряет одежду, в которой намерен посетить свадьбу.

По информации издания The Daily Mail, отец актрисы Томас Маркл сотрудничал с британским папарацци Джеффом Рейнером. Мужчина позировал для фотографа, показывая, как он готовится к церемонии бракосочетания дочери. При этом Томас Маркл якобы не знал, что его снимает папарацци. В итоге Рейнер продал фото популярным изданиям, выручив за них почти 140 тысяч долларов. Часть денег папарацци передал отцу Меган.

Позже стало известно, что все фотографии были постановочными.

Фото: Jeff Rayner

Королева Великобритании Елизавета II дала официальное письменное согласие на брак принца Гарри и Меган Маркл.
На днях в лондонском Музее мадам Тюссо появилась восковая копия невесты принца Гарри – Меган Маркл.
Принц Уильям будет свидетелем на свадьбе своего младшего брата, принца Гарри, и его невесты Меган Маркл.

Теги: весілля, Меган Маркл, принц Гаррі

Межа у Telegram

Підписатись