Новини
Известная американская модельер совершила суицид
Основательница бренда модных аксессуаров Frances Valentine, дизайнер Кейт Спейд совершила самоубийство. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на собственные источники. Сообщается, что Кейт Спад в ее квартире на Манхэттене нашла экономка утром 5 июня. По сообщениям полиции, 55-летняя Кейт повесилась. Дизайнер оставила предсмертную записку, однако, ее содержание не сообщается. Также сообщается, что супруг и […]
Вівторок, 5 червня 2018, 19:17

Основательница бренда модных аксессуаров Frances Valentine, дизайнер Кейт Спейд совершила самоубийство.

Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на собственные источники.

Сообщается, что Кейт Спад в ее квартире на Манхэттене нашла экономка утром 5 июня. По сообщениям полиции, 55-летняя Кейт повесилась. Дизайнер оставила предсмертную записку, однако, ее содержание не сообщается.

Также сообщается, что супруг и бизнес-партнер Кейт Энди Спейд на момент самоубийства жены находился дома. Пара воспитывала 13-летнюю дочь, которая на тот момент находилась в школе. Полицейские сообщили, что предсмертная записка содержала сообщение дочери, что она в ее смерти не виновата.

По сообщениям агентства, будет произведена медицинская экспертиза, чтобы выяснить, когда именно Кейт совершила самоубийство.

Фото: АР

 Кейт Спейд была известна как дизайнер одежды, обуви и ювелирных изделий. В 1993 году она вместе со своим мужем Энди Спейдом основала компанию по производству сумок Kate Spade Handbags.

В 1996 году фирма открыла свой первый магазин в Нью-Йорке, а сегодня у нее насчитывается более 300 представительств по всему миру.

В 2007 году Кейт Спейд продала своей бренд дизайнерской компании Coach, сумма сделки оценивалась в 2,4 млрд долларов. После этого супруги запустили новый дизайнерский проект – Frances Valentine, названный в честь их дочери.

В понедельник, 4 июня, покончил жизнь самоубийством известный украинский режиссер Леонид Кантер.

Теги: США, модельер, суицид

Межа у Telegram

Підписатись