Новини
«Нафтогаз» пересадил главу компании Коболева на бронированный Cadillac, – СМИ
Служба безопасности НАК “Нафтогаз Украины” приобрела для главы компании Андрея Коболева бронированный Cadillac Escalade. Об этом пишет издание “Экономическая правда”. Покупка нового автомобиля была необходима для предотвращения внешних угроз жизни и здоровью Коболева. По данным издания, этот автомобиль был приобретен в июне и зарегистрирован на компанию ООО “УТН-Безпека”. Она опосредованно (через ООО “Корпоративный фонд “Укртранснафта”) […]
П’ятниця, 6 липня 2018, 10:59

Служба безопасности НАК “Нафтогаз Украины” приобрела для главы компании Андрея Коболева бронированный Cadillac Escalade.

Об этом пишет издание “Экономическая правда”.

Покупка нового автомобиля была необходима для предотвращения внешних угроз жизни и здоровью Коболева.

По данным издания, этот автомобиль был приобретен в июне и зарегистрирован на компанию ООО “УТН-Безпека”. Она опосредованно (через ООО “Корпоративный фонд “Укртранснафта”) принадлежит государственной компании “Укртранснафта”.

Сообщается, что раньше Коболев ездил на Toyota Highlander.

#Буквы попытались взять комментарий в пресс-службе “Нафтогаза”, но там потребовали направить письменный запрос.

Стоит отметить, что в 2015 году на главу НАК “Нафтогаз-Украины” Андрея Коболева было совершено покушение – был обстрелян дом под Киевом, в котором он проживал на тот момент.

Наблюдательный совет НАК “Нафтогаз Украины” объявил о выплате премий своим сотрудникам в связи с победой в Стокгольмском арбитражном суде в споре с российским “Газпромом” по транзитному контракту.
Руководитель фракции партии “Батькивщина” Юлия Тимошенко предлагает рассмотреть в Парламенте вопрос об увольнении главы НАК “Нафтогаз” Андрея Коболева из-за премирования 41 сотрудника компании на общую сумму $46,3 млн за их вклад в победу по итогам тяжбы с “Газпромом” в Стокгольмском арбитраже.

Теги: автомобіль, Андрій Коболєв, Cadillac

Межа у Telegram

Підписатись