Новини
Трамп обвинил Клинтон в шпионаже за своей избирательной кампанией
Президент США Дональд Трамп заявил, что экс-кандидат в президенты Хиллари Клинтон и представители Демократической партии организовали “незаконный шпионаж” за его избирательной кампанией. Об этом Трамп написал в своем Twitter. “Все больше кажется, что за президентской кампанией Трампа незаконно шпионили (следили), чтобы нечестная Хиллари Клинтон и Демократическая партия получили политические выгоды”, — написал Трамп. Он призвал […]
Неділя, 22 липня 2018, 13:36

Президент США Дональд Трамп заявил, что экс-кандидат в президенты Хиллари Клинтон и представители Демократической партии организовали “незаконный шпионаж” за его избирательной кампанией.

Об этом Трамп написал в своем Twitter.

“Все больше кажется, что за президентской кампанией Трампа незаконно шпионили (следили), чтобы нечестная Хиллари Клинтон и Демократическая партия получили политические выгоды”, — написал Трамп.

Он призвал спросить у Клинтон, сработал ли ее план. По его мнению, она “добилась большего” с “Сумашедшим Берни”, имея в виду независимого сенатора Берни Сандерса.

“Республиканцам надо сплотиться”, — заключил Трамп и назвал своих оппонентов “мошенниками”.

Ранее президент США Дональд Трамп опубликован видеофрагмент интервью экс-кандидата в президенты Хиллари Клинтон, в котором она говорит, что США хотели бы видеть Россию сильной.

Президент США Дональд Трамп заявил, что на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным оговорился и признал вмешательство России в президентские выборы в 2016 году.
16 июля сообщалось, что президент США Дональд Трамп не видит причин полагать, что Россия вмешивалась в президентские выборы в США в 2016 году. 

Теги: президент США, Клинтон

Межа у Telegram

Підписатись