Новини
В работе Telegram снова произошел сбой
В работе популярного мессенджера Telegram снова произошел сбой. Об этом сообщают #Буквы со ссылкой на сообщения пользователей. Стоит отметить, что проблемы с подключением наблюдались еще 29 июля. Согласно данным сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных Интернет-ресурсов, в работе мессенджера зафиксирован сбой: 44 % пользователей жалуются на проблемы с подключением, еще 40 % – на отправку сообщений, […]
Понеділок, 30 липня 2018, 17:59

В работе популярного мессенджера Telegram снова произошел сбой.

Об этом сообщают #Буквы со ссылкой на сообщения пользователей.

Стоит отметить, что проблемы с подключением наблюдались еще 29 июля.

Согласно данным сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных Интернет-ресурсов, в работе мессенджера зафиксирован сбой: 44 % пользователей жалуются на проблемы с подключением, еще 40 % – на отправку сообщений, а 15 % – не могут “залогиниться”.

Проблемы фиксируются на территории Европы, в частности: в Великобритании, Италии, Польше, в Прибалтике, Украине, Чехии, Венгрии, Словакии, Германии. Также мессенджер пока недоступен в некоторых городах Турции, Израиля. Есть проблемы в Терегане.

14 июля сообщалось, что большое количество пользователей Instagram по всему миру заявили о проблемах в работе социальной сети.
12 июня в работе социальной сети Instagram произошел глобальный сбой. Тогда сообщалось, что 45 процентов пользователей Instagram испытывают проблемы с загрузкой новостей, 27 процентов недовольны работой сайта, 26 процентов не могут войти в свой аккаунт.

Теги: сбой в работе, telegram, мессенджер

Межа у Telegram

Підписатись