Новини
Нардеп от «Батькивщины» вышла замуж за главу райгосадминистрации
Народный депутат от партии “Батькивщина” Алена Шкрум вышла замуж за главу Коминтерновской районной государственной администрации Одесской области Дмитрия Наталуху.  Об этом пишет журнал “Публичные люди”. 10-го сентября 28-летнего Наталуха назначили на новую должность. А незадолго до этого, 6 сентября, он женился на депутате Алене Шкрум. По данным издания, бракосочетание Шкрум и Наталухи произошло в Испании. Из […]
Середа, 30 вересня 2015, 12:22

Народный депутат от партии “Батькивщина” Алена Шкрум вышла замуж за главу Коминтерновской районной государственной администрации Одесской области Дмитрия Наталуху.

 Об этом пишет журнал “Публичные люди”.

10-го сентября 28-летнего Наталуха назначили на новую должность.

А незадолго до этого, 6 сентября, он женился на депутате Алене Шкрум.

По данным издания, бракосочетание Шкрум и Наталухи произошло в Испании.

Из открытых источников в интернете известно, что Дмитрий Андреевич Наталуха родился в Москве, в три года переехал в Сумы, а потом в Италию, где работал его отец. Ныне отец Дмитрия работает директором департамента экспорта корпорации “Укравто”, актива экс-“бютовца” и впоследствии “регионала” Тариэла Васадзе. Затем Дмитрий жил и учился в Киеве. Окончил Киевский национальный университет имени Шевченко. Семь лет отработал в юридических компаниях, после чего выиграл стипендию на обучение в Кембридже, где занялся изучением международной политики.

Алена так же, как и Дмитрий, училась в Кембридже.

Свадебные фотографии Алена Шкрум опубликовала в своем Instagram.

Теги: весілля, Батькивщина, Шкрум

Межа у Telegram

Підписатись