Новини
На Донбассе боевики дважды нарушили режим тишины
На Донбассе 19 августа боевики два раза обстреляли позиции Вооруженных сил Украины. Об этом сообщает пресс-центр операции Объединенных сил (ООС) в Facebook. “В течение текущих суток, с 7 до 18 часов российские оккупационные войска 2 раза нарушили режим прекращения огня”, – сообщили в ООС. В частности, боевики открывали прицельный огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и […]
Неділя, 19 серпня 2018, 16:55

На Донбассе 19 августа боевики два раза обстреляли позиции Вооруженных сил Украины.

Об этом сообщает пресс-центр операции Объединенных сил (ООС) в Facebook.

“В течение текущих суток, с 7 до 18 часов российские оккупационные войска 2 раза нарушили режим прекращения огня”, – сообщили в ООС.

В частности, боевики открывали прицельный огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по позициям Объединенных сил в районах населенных пунктов Лебединское и Луганское.

Отмечено, что за эти сутки потерь среди наших военнослужащих нет. Ситуация в районе проведения операции Объединенных сил остается контролируемой.

Накануне по состоянию на 18:00 сообщалось, что в результате боевых действий на Донбассе один военнослужащий Объединенных сил погиб и один получил ранения.
13 июля командующий Объединенными силами Сергей Наев высказал мнение, что сейчас есть немалые шансы для быстрого завершения вооруженного конфликта на Донбассе.

Теги: операція Об'єднаних сил, режим тиші, боевики, Донбасс

Межа у Telegram

Підписатись