Новини
Ужасная «находка»: в Киевской области нашли чемодан с расчлененным телом
В Киевской области женщина, гуляя с собакой около железнодорожной станции в городе Фастов, обнаружила чемодан на колесиках, в котором находилось расчлененное тело. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины в Киевской области. По словам начальника полиции Киевской области Дмитрия Ценова, во время проведения первоочередных следственно-розыскных действий уже через несколько часов полицейский пес привел правоохранителей к […]
Вівторок, 4 вересня 2018, 12:09

В Киевской области женщина, гуляя с собакой около железнодорожной станции в городе Фастов, обнаружила чемодан на колесиках, в котором находилось расчлененное тело.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины в Киевской области.

По словам начальника полиции Киевской области Дмитрия Ценова, во время проведения первоочередных следственно-розыскных действий уже через несколько часов полицейский пес привел правоохранителей к дому подозреваемого в убийстве и расчленении тела своей сожительницы. Им оказался 41-летний неработающий местный житель.

Выяснилось, что во время распития алкогольных напитков между ними возникла ссора, в результате которой он ударил женщину по голове. Когда понял, что сожительница мертва, решил избавиться от тела, расчленив его топором и ножом.

По месту жительства подозреваемого полицейские обнаружили и изъяли предметы, указывающие на непосредственную причастность мужчины к совершению преступления.

Злоумышленник находится в изоляторе временного содержания. Назначены все необходимые экспертизы.

По данному факту открыто уголовное производство по статье об умышленном убийстве (ч.1 ст.115 УК Украины). Мужчине грозит до 15 лет тюрьмы.

Фото: Нацполиция 

1 сентября в Николаеве нашли убитым известного ученого, исследователя Голодомора, профессора университета имени Василия Сухомлинского Николая Шитюк.
Ранее в Голосеевском районе Киева, на проспекте Лобановского в подземном переходе был найден мужчина с ножевыми ранениями.

Теги: валіза, вбивство, Київська область, поліція, Фастов

Межа у Telegram

Підписатись