Новини
Мининформполитики представит сферический кинотеатр «Украина 360»
15 сентября Министерство информационной политики на образовательном фестивале “Маркет языков” представит сферический кинотеатр “Украина 360”. Об этом сообщил министр информполитики Юрий Стець на своей странице в Facebook., который покажет видео 360 градусов о лучших местах Украины. На фестивале будут лекции, мастер-классы, презентации лингвистических школ и ярмарок вакансий. Также будут кинопоказы под открытым небом и презентация […]
Середа, 12 вересня 2018, 23:21

15 сентября Министерство информационной политики на образовательном фестивале “Маркет языков” представит сферический кинотеатр “Украина 360”.

Об этом сообщил министр информполитики Юрий Стець на своей странице в Facebook., который покажет видео 360 градусов о лучших местах Украины.

На фестивале будут лекции, мастер-классы, презентации лингвистических школ и ярмарок вакансий. Также будут кинопоказы под открытым небом и презентация сферического кинотеатра “Украина 360”.

“В фестивале “Маркет языков” примет участие крутой проект “Украина360” – это технологическая часть новой истории Украины под названием UkraineNOW – это то, что происходит прямо сейчас. Откройте нашу страну с полным погружением в чувство с короткометражкой “Украина360”, – говорится в сообщении.

Ранее в МИП сообщили, что мероприятие будет проходить на территории от улицы Проризной до Майдана Независимости. Мероприятие начнется в 10:00 и закончится в 21:00.

Кроме того, запланировано много различных активностей – лекции, мастер-классы, презентации языковых школ, разговорные клубы, квесты, розыгрыши и тому подобное. Фестиваль призван популяризировать изучение иностранных языков.

В Конотопе Сумской области Министерство информационной политики Украины в рамках фестиваля современной украинской музыки “Твоя страна Fest” раздало книги по истории Украины.

Теги: Мининформполитики, Стець

Межа у Telegram

Підписатись