Муві
Вышел трейлер фильма ужасов «Кладбище домашних животных» по книге Кинга
Киностудия Paramount Pictures обнародовала первый трейлер фильма ужасов “Кладбище домашних животных” (“Pet Sematary”), снятого по мотивам одноименного романа Стивена Кинга. Об этом сообщает IndieWire. По сюжету киноленты, врач вместе с семьей переезжает в небольшой городок и поселяется в доме недалеко от кладбища домашних животных. Впоследствии он узнает, что похороненные там животные оживают из-за необъяснимой мистической […]
Середа, 10 жовтня 2018, 19:59

Киностудия Paramount Pictures обнародовала первый трейлер фильма ужасов “Кладбище домашних животных” (“Pet Sematary”), снятого по мотивам одноименного романа Стивена Кинга.

Об этом сообщает IndieWire.

По сюжету киноленты, врач вместе с семьей переезжает в небольшой городок и поселяется в доме недалеко от кладбища домашних животных. Впоследствии он узнает, что похороненные там животные оживают из-за необъяснимой мистической силы, обитающей в лесу.

Когда его сын погибает в автокатастрофе, врач относит его тело на кладбище в надежде на воскрешение. Однако “иногда лучше оставаться мертвым”.

В главных ролях снялись Джейсон Кларк, Джон Литгоу и Эми Сайметц. Сценарий написал Дейв Каджганич, режиссерами выступили Кевин Колш и Деннис Уидмайер.

Премьера фильма состоится в апреле 2019 года.

Стоит отметить, что первая экранизация данной книги вышла в 1989 году.

На днях в Сети появился новый официальный трейлер шестого сезона сериала “Карточный домик”, который выйдет 2 ноября.
Киностудия Warner Bros. обнародовала расширенный 5-минутный трейлер супергеройского фильма “Аквамен” (“Aquaman”), снятого в рамках киновселенной DC Comics.

Теги: трейлер, фільм, Кинг

Межа у Telegram

Підписатись