Муві
Вокалист Guns N’ Roses записал песню к мультфильму о кролике Багз Банни
Вокалист популярного американского хард-рок-коллектива Guns N’ Roses Эксл Роуз (Axl Rose) записал песню Rock The Rock специально для мультфильма The New Looney Tunes о приключениях кролика Багз Банни и даже появился в одном из эпизодов. Об этом сообщается на официальном канале Boomerang Official в YouTube. В сообщении под видео указано, что это первая сольная песня музыканта […]
Вівторок, 8 січня 2019, 10:30

Вокалист популярного американского хард-рок-коллектива Guns N’ Roses Эксл Роуз (Axl Rose) записал песню Rock The Rock специально для мультфильма The New Looney Tunes о приключениях кролика Багз Банни и даже появился в одном из эпизодов.

Об этом сообщается на официальном канале Boomerang Official в YouTube.

В сообщении под видео указано, что это первая сольная песня музыканта за последние 10 лет.

По сюжету, на Землю летит огромный астероид, но кролик Багз Банни решает уничтожить его силой музыки.

Ему на помощь приходит автор песни Эксл Роуз и начинает играть Rock The Rock вместе с другими персонажами.

Как стало известно, полная версия мультфильма выйдет в эфир в 2019 году в сети Boomerang.

Также под видео указано, что в новых сериях смелый Багз Банни сразится с новыми врагами, а помогать ему будут снежный человек и другие новые герои.

К слову, Boomerang – это сервис потокового видео премиум-класса, предоставляющий аудитории эксклюзивный доступ к новым оригинальным анимационным сериалам и фильмам. 

В 2017 году американский художник и дизайнер Боб Гивенс, создатель популярного мультипликационного персонажа – кролика Багза Банни – скончался в возрасте 99 лет.

Теги: мультфільм

Межа у Telegram

Підписатись