Муві
Rammstein показали трейлер нового клипа
Немецкая группа Rammstein после первого за семь лет клипа на трек Deutschland опубликовала фрагмент еще одного музыкального видео на песню Radio из грядущего альбома. Трейлер опубликован на официальном канале Rammstein в YouTube. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Rammstein – Deutschland: покадровый разбор клипа В черно-белом 26-секундном ролике показаны нескольких человек, которые настраивают некую радиотехнику. Заканчивается видео логотипом группы […]
Середа, 24 квітня 2019, 18:05

Немецкая группа Rammstein после первого за семь лет клипа на трек Deutschland опубликовала фрагмент еще одного музыкального видео на песню Radio из грядущего альбома.

Трейлер опубликован на официальном канале Rammstein в YouTube.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Rammstein – Deutschland: покадровый разбор клипа

В черно-белом 26-секундном ролике показаны нескольких человек, которые настраивают некую радиотехнику. Заканчивается видео логотипом группы и датой выхода клипа – 26 апреля. В описании к ролику группа сообщила, что премьера состоится в 11:00 (13:00 по киевскому времени).

Выход нового альбома Rammstein запланирован на 17 мая 2019 года. Это будет первый полноформатный студийный релиз группы за почти десять лет, так как последний альбом – Liebe ist für alle da – вышел 16 октября 2009 года.

28 марта состоялась официальная премьера первого за семь лет клипа Rammstein – на песню Deutschland.
После публикации видео директор Фонда баварских мемориалов Карл Фреллер пригласил группу посетить бывший концлагерь Дахау.
Затем группа показала несколько тизеров песен из грядущего альбома.

Теги: Rammstein, музика, Німеччина, трейлер, клип, клипы

Межа у Telegram

Підписатись