Муві
Microsoft анонсировала новую версию графического редактора Paint
В компании Microsoft работают над новой версией графического редактора Paint, предназначенного для операционной системы Windows 10. Об этом сообщает The Verge. Отмечается, что первые скриншоты обновленной программы появились еще в мае, а 8 октября в Сеть попали демонстрационные видео. Приложение сохранило все знакомые черты обычной версии Paint, но в Microsoft решили добавить поддержку 3D-рисования. Пользователи […]
Субота, 8 жовтня 2016, 08:53

В компании Microsoft работают над новой версией графического редактора Paint, предназначенного для операционной системы Windows 10.

Об этом сообщает The Verge.

Отмечается, что первые скриншоты обновленной программы появились еще в мае, а 8 октября в Сеть попали демонстрационные видео.

Приложение сохранило все знакомые черты обычной версии Paint, но в Microsoft решили добавить поддержку 3D-рисования. Пользователи Paint получат возможность создавать трехмерные объекты, для чего в программу вводятся новые маркеры, кисточки и художественные инструменты. При этом трехмерные объекты можно будет комбинировать с двухмерными.

Кроме того, программа сможет работать со стилусом.

Напомним, на днях корпорация Microsoft пригласила журналистов на презентацию в Нью-Йорке, которая пройдет 26 октября. На мероприятии могут быть показаны инновации Windows.

Также сообщалось, что Microsoft выпустила новое мобильное фотоприложение Pix для устройств на базе iOS, которое призвано создавать “идеальные” снимки.

Межа у Telegram

Підписатись