Муві
В Сети появилось видео пожара в развлекательном центре Львова
В Сети появилась видеозапись пожара в ночном развлекательном центре Львова. Видеозапись опубликована на YouTube. На видео видно, что возгорание в помещении произошло во время огненного шоу на сцене клуба. В результате неудачного исполнения трюков огонь попал на легковоспламеняющиеся материалы, после чего быстро распространился по всему ночному клубу. Посетители в панике стали покидать помещение. Как сообщают […]
Неділя, 27 листопада 2016, 09:31

В Сети появилась видеозапись пожара в ночном развлекательном центре Львова.

Видеозапись опубликована на YouTube.

На видео видно, что возгорание в помещении произошло во время огненного шоу на сцене клуба. В результате неудачного исполнения трюков огонь попал на легковоспламеняющиеся материалы, после чего быстро распространился по всему ночному клубу.

Посетители в панике стали покидать помещение.

Как сообщают в ГСЧС, огнем уничтожена мебель, оборудование и отделка помещения на площади 50 кв.м, повреждено оборудование и отделка на площади 250 кв.м.

Ночью, 27 ноября, в результате возгорания в одном из развлекательных центров Львова в лечебные учреждения обратилось 22 человека. В медицинские учреждения госпитализированы 14 человек, из них двое в тяжелом состоянии.

Теги: відео, Львів, пожежа

Межа у Telegram

Підписатись