Муві
Вышел новый трейлер фильма «Темная башня» по Стивену Кингу
Кинокомпания Sony Pictures опубликовала второй трейлер фильма “Темная башня”, снятого по циклу романов американского писателя Стивена Кинга. Трейлер обнародован на YouTube-канале компании. Режиссером фильма выступает датчанин Николай Арсель (“Королевский роман”, сценарий к шведской “Девушке с татуировкой дракона”). Главные роли исполняют Идрис Эльба и Мэтью Макконахи. По сюжету, Стрелок Роланд (Эльба) защищает Темную башню от Человека […]
Вівторок, 11 липня 2017, 12:40

Кинокомпания Sony Pictures опубликовала второй трейлер фильма “Темная башня”, снятого по циклу романов американского писателя Стивена Кинга.

Трейлер обнародован на YouTube-канале компании.

Режиссером фильма выступает датчанин Николай Арсель (“Королевский роман”, сценарий к шведской “Девушке с татуировкой дракона”). Главные роли исполняют Идрис Эльба и Мэтью Макконахи.

По сюжету, Стрелок Роланд (Эльба) защищает Темную башню от Человека в черном (Макконахи). Башня является основой для гармоничного существования мира, поэтому уберечь ее от вмешательства зла является важным заданием для Роланда.

Фильм выйдет на экраны в августе этого года.

СПРАВКА. “Темная башня” — цикл из восьми романов, написанных на стыке фэнтези, ужасов, научной фантастики, вестерна и других жанров. Серия рассказывает о странствиях стрелка Роланда Дискейна в поисках Темной башни. Первая книга была издана в 1982 году, последняя — в 2012-м.

На днях компания Warner Bros. Pictures опубликовала новый трейлер фантастического фильма-катастрофы “Геошторм”.
В конце июня вышел первый трейлер фильма “Джуманджи: Зов джунглей”, в котором сыграли Дуэйн Джонсон, Джек Блэк, Карен Гиллан и Кевин Харт.

Теги: трейлер, фільм, Стивен Кинг

Межа у Telegram

Підписатись