Думки
Рэперу Tekashi 6ix9ine грозит пожизненное за рэкет и продажу наркотиков
Олександр Кужельний Репортер
16 ноября суд арестовал известного рэпера Даниэля Эрнандеса, выступающего под псевдонимом Tekashi 6ix9ine. Музыканту может грозить вплоть до пожизненного заключения за рэкет, незаконное хранение оружия и продажу наркотиков. Эрнандес якобы входит в банду Nine Gangsta Bloods, которую подозревают в серии убийств и торговле наркотиками. #Буквы рассказывают с чего началось становление молодого исполнителя. Рэпер Tekashi 6ix9ine […]
П’ятниця, 30 листопада 2018, 12:08

16 ноября суд арестовал известного рэпера Даниэля Эрнандеса, выступающего под псевдонимом Tekashi 6ix9ine. Музыканту может грозить вплоть до пожизненного заключения за рэкет, незаконное хранение оружия и продажу наркотиков. Эрнандес якобы входит в банду Nine Gangsta Bloods, которую подозревают в серии убийств и торговле наркотиками. #Буквы рассказывают с чего началось становление молодого исполнителя.

Рэпер Tekashi 6ix9ine известен своим довольно неординарным образом: цветные волосы, тату на лице и по всему телу, образ рэкетира.

Даниэль Эрнандес родился и вырос в Бруклине. Его отца убили, когда парень был еще школьником – учился в 8 классе. По этому уже с раннего возраста Даниэлю пришлось искать способы подзаработать, чтобы финансово помогать своей матери. Хотя работой это назвать сложно, ведь он начал продавать наркотики.

Успех в музыке пришел к Tekashi 6ix9ine в 2017 году благодаря площадке Soundcloud, где парень выставлял свои работы. Песня “Gummo” набрала 85 миллионов прослушиваний, а клип на композицию 240 миллионов просмотров на YouTube.

Популярность молодого исполнителя стремительно продолжала расти.

Склонность парня к конфликтам, его вечные проблемы с законом, вызывающий внешний вид только подогревали интерес к нему и его творчеству.

Главной фишкой Даниэля Эрнандеса являются татуировки с цифрой 69. Он утверждает, что это его любимое число.

За столь короткий промежуток творческого пути Tekashi 6ix9ine успел выпустить немало хитов, сделав себе статус одного из главных рэп-артистов “новой школы”.

Также Tekashi успел спеть с такими звездами, как Никки Минаж, Канье Уэст и другими.

Во время обыска в квартире певца, было найдено оружие и другие доказательства, подтверждающие причастность 6ix9ine к преступлениям. Сейчас 22-летнему Даниэлю Эрнандесу грозит от 25 лет до пожизненного заключения. Адвокаты рэпера заверяют, что 6ix9ine использует гангстерский образ исключительно для продвижения песен и никакого отношения к бандам он не имеет.

Фото из открытых источников

Следующий суд над испольнителем состоится 4 сентября 2019 года. То того момента он будет находится в тюрьме.

30 октября сообщалось, что в Новом Орлеане (штат Луизиана, США) застрелили рэпера Young Greatness.

Теги: репер

Межа у Telegram

Підписатись