Кадри
Дочь Джонни Деппа снялась топлес для V Magazine
Дочь голливудского актера Джонни Деппа и французской певицы и актрисы Ванессы Паради, 19-летняя Лили-Роуз Депп снялась топлесс для обложки свежего номера V Magazine. Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте. “Зимнее солнце. Спасибо V Magazine! Эта обложка так много значит для меня, снятая любовью от моего удивительного друга Люка Гилфорда, чей талант и доброта не […]
Субота, 27 жовтня 2018, 11:36

Дочь голливудского актера Джонни Деппа и французской певицы и актрисы Ванессы Паради, 19-летняя Лили-Роуз Депп снялась топлесс для обложки свежего номера V Magazine.

Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте.

“Зимнее солнце. Спасибо V Magazine! Эта обложка так много значит для меня, снятая любовью от моего удивительного друга Люка Гилфорда, чей талант и доброта не знает границ. Мне так повезло, что я знаю и работаю с такими замечательными людьми. Стивен, спасибо, мы тебя любим!!!” – написала она.

Номер журнала с Лили-Роуз Депп на обложке поступит в продажу в ноябре.

Кроме этого, девушка также приняла участие в совместной фотосессии с актрисой Памелой Андерсон.

В свою очередь, Андерсон оценила совместную работу с Депп, отметив ее красоту и мудрость.

“Лили-Роуз красива душой. Ее красота уникальна. Она выглядит абсолютно невинной, но в то же время достаточно мудра”, – отметила Памела.

  • Самая пышная plus-size модель Тесс Холлидей появилась на обложке британского Cosmopolitan в купальнике и дала изданию интервью.
  • Всемирно известная немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум снялась в элегантной фотосессии для сентябрьского номера журнала L’Officiel Ukraine.
Теги: журнал, Джонни Депп, дочь, обложка

Межа у Telegram

Підписатись