Кадри
Идрис Эльба назван самым сексуальным мужчиной по версии журнала People
Британского актера Идриса Эльбу, известного благодаря ролям в фильмах “Лютер” и “Темная башня”, назвали самым сексуальным из ныне живущих по версии журнала People. Об этом сообщает журнал People. 46-летний актер стал особенно популярным в 2018 году после выхода картины “Темная башня”. В интервью журналу он рассказал, что сначала не поверил такой новости. “Когда мне об этом […]
Вівторок, 6 листопада 2018, 11:07

Британского актера Идриса Эльбу, известного благодаря ролям в фильмах “Лютер” и “Темная башня”, назвали самым сексуальным из ныне живущих по версии журнала People.

Об этом сообщает журнал People.

46-летний актер стал особенно популярным в 2018 году после выхода картины “Темная башня”.

В интервью журналу он рассказал, что сначала не поверил такой новости.

“Когда мне об этом сказали, я подумал: “Да ладно, не может быть! Серьезно?” Потом посмотрел на себя в зеркало и отметил, что сегодня довольно секси. Но, если честно, это просто приятное чувство и приятный сюрприз, который точно укрепит мою самооценку”, – отметил Эльба.

 

Как известно, журнал People выбирает самого сексуального мужчину с 1985 года. Первым, кто получил этот титул, был актер Мел Гибсон.

 11 июля кинокомпания Sony Pictures опубликовала второй трейлер фильма “Темная башня”, снятого по циклу романов американского писателя Стивена Кинга.

Теги: актор, People

Межа у Telegram

Підписатись