Кадри
Vogue представил лучшие фото street style 2018
Фотограф модного глянца Vogue Фил Ох уверен, что отличным снимком street style можно назвать лишь тот, который отличается “несовершенством во всем”. Vogue собрал лучшие снимки фотографа Филла Оха в этом году. Фотограф рассказал, что ему импонируют снимки, на которых можно увидеть не только модель, но также реальную жизнь, ту, которая обычно где-то “на заднем плане”. […]
Понеділок, 17 грудня 2018, 13:48

Фотограф модного глянца Vogue Фил Ох уверен, что отличным снимком street style можно назвать лишь тот, который отличается “несовершенством во всем”.

Vogue собрал лучшие снимки фотографа Филла Оха в этом году.

Фотограф рассказал, что ему импонируют снимки, на которых можно увидеть не только модель, но также реальную жизнь, ту, которая обычно где-то “на заднем плане”.

“Туристы, бизнесмены, велосипедисты, мамы и их дети. Это немного пронзает завесу между модой и реальностью”, – поделился фотограф.

Он подчеркнул, что именно задний план фотографий, “реальная реальность” непосредственно влияет на то, как мы одеваемся, на тенденции и вкусы дизайнеров.

Представленные ниже снимки фотограф делал в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже, а также в Сеуле, Лагосе, Нигерии, Токио, Тбилиси, Грузии, Хельсинки, Финляндия.

Фото: Phil Oh

17 сентября в Киеве состоялся фестиваль уличной культуры don’t Take Fake (DTF), который входит в число 11 лучших бренд-шоу мира. На два дня комплекс “Торонто-Киев” собрал все хайповые уличные тренды, объединив самых продвинутых ценителей стритстайла в Украине.

Теги: мода, Vogue

Межа у Telegram

Підписатись