Кадри
Актриса Сандра Буллок примерила платье украинского бренда
Известная американская актриса Сандра Буллок примерила платье украинского бренда ELENAREVA. Об этом сообщает Vogue.ua Голливудская звезда выбрала платье от ELENAREVA для шоу The Late Show with Stephen Colbert в Нью-Йорке (США). Это американское ночное ток-шоу на канале CBS, ведущим которого является Стивен Кольбер. Длинное черное платье в белый горошек из осенне-зимней коллекции украинского бренда Буллок […]
Середа, 19 грудня 2018, 07:34

Известная американская актриса Сандра Буллок примерила платье украинского бренда ELENAREVA.

Об этом сообщает Vogue.ua

Голливудская звезда выбрала платье от ELENAREVA для шоу The Late Show with Stephen Colbert в Нью-Йорке (США). Это американское ночное ток-шоу на канале CBS, ведущим которого является Стивен Кольбер.

Длинное черное платье в белый горошек из осенне-зимней коллекции украинского бренда Буллок дополнила короткой шубой из искусственного меха яркого желтого цвета, а также ботфортами на высоком каблуке.

ELENAREVA — это бренд женской одежды класса люкс, работающий в направлении современного дизайна. Бренд был основан Еленой Ревой – супругой украинского футболиста Виталия Ревы. Дизайнер отдает предпочтение высокотехнологичным тканям. Платья-бюстье, юбки миди и кашемировые пальто являются самыми востребованными единицами.

Бренд воспевает женское начало, поддерживает лаконичные формы и арт-направленные принты. Бренд широко известен своими коллаборациями с молодыми украинскими художниками.

Как отмечает Vogue, одежда Елены Ревы известна среди западных знаменитостей. В числе ее поклонников числятся Оливия Палермо, Дита Фон Тиз и Ферджи.

Фото: Vogue.ua

Фото: Daily Mail

Фото: JetSetter

  • Ранее голливудская актриса Дакота Джонсон, которая прославилась ролью в эротической мелодраме “50 оттенков серого”, вышла в свет в платье украинского бренда BEVZA.
  • 49-летняя американская актриса и певица Дженнифер Лопес примерила для съемок нового видеоклипа откровенный наряд от украинского дизайнера Натальи Зинько.
Теги: Сандра Буллок, український бренд, платье

Межа у Telegram

Підписатись