Кадри
Выборы президента: как голосует украинский бомонд
Сегодня, 31 марта, в Украине проходят очередные президентские выборы. Украинские звезды активно делятся в соцсетях фото с избирательных участков. #Буквы рассказывают, как голосует украинский бомонд. Заслуженная артистка Украины, актриса и телеведущая Ольга Сумская собралась на избирательный участок со своим мужем Виталием Борисюком, о чем она сообщила в Instagram-stories. Скриншот Посмотреть эту публикацию в Instagram ПРОГОЛОСУВАЛИ […]
Неділя, 31 березня 2019, 13:07

Сегодня, 31 марта, в Украине проходят очередные президентские выборы. Украинские звезды активно делятся в соцсетях фото с избирательных участков. #Буквы рассказывают, как голосует украинский бомонд.

Заслуженная артистка Украины, актриса и телеведущая Ольга Сумская собралась на избирательный участок со своим мужем Виталием Борисюком, о чем она сообщила в Instagram-stories.

Скриншот

Победительница “Евровидение- 2016” Джамала рассказала в своих Instagram-Stories, как она голосовала на избирательном участке.

Скриншоты

Украинская гимнастка, заслуженный мастер спорта Украины Лилия Подкопаева заявила, что ходит на выборы как на праздник.

“В этот солнечный день все веселые, счастливые и полны надежд! Украинцам предстоит выбрать одного из 39 кандидатов. Официально результаты сегодняшнего голосования ЦИК должна огласить не позже 10 апреля. Будущее Украины в наших руках!” – подчеркнула она.

Народная Артистка Украины Екатерина Бужинская призвала не быть сегодня равнодушным.

“Не будь равнодушным! Иди на выборы не дай воспользоваться своим голосом. Я за мир в Украине, экономическую стабильность, процветание Государству. Пусть Господь помогаете сделать правильный выбор”, – пожелала она.

Украинская телеведущая и актриса Мария Ефросинина опубликовала семейное фото.

“На этом фото есть человек, не имеющий пока права голосовать- и ему это сильно не нравится! Если возраст позволяет вам сегодня пойти и сделать свой выбор, не лишайте себя этого права! Не позволяйте другим сделать выбор за вас!” – подписала публикацию она.

Телеведущая Екатерина Осадчая опубликовала фото, на котором она бросает бюллетень в урну.

“Важный выбор – выборы 2019. Если вы все еще не отдали свой голос, у вас еще есть время. За кого отдала свой голос я не могу говорить, единственное скажу, мое решение основано на многих факторах, а главное – какого будущего я желаю Украине и всем нам”, – написала она.

Украинский танцор, а также судья телевизионных проектов Владислав Яма написал в своем Instagram: “Я все, а вы?”.

Певица Руслана Лыжичко в своем Facebook аргументировала свой выбор.

“Я, как сознательная украинка, пришла проголосовать, чтобы выбрать путь для своей страны. Я, как и наверное все сознательные граждане, недовольна тем, что сейчас происходит в стране. Конечно, я ожидала других изменений и другой результат. Я ожидала, что люди, которые погибли, погибли за конкретный результат. Но при этом я уверена, что все, что в стране началось, оно приведет к изменениям. Ведь лавина уже сошла. И ее остановить невозможно. Насколько сильны не были бы попытки старой системы вновь воскреснуть, мы, как общество, так вдохновлены и толчок, который мы дали, настолько сильный, что он обязательно приведет к необратимым позитивным изменениям, а за ними – к расцвету”, – подчеркнула она.

Фото: facebook.com/ruslana.lyzhychko.5

Украинский телеведущий и актер Юрий Горбунов опубликовал фото в пути на избирательный участок.

Певица Тина Кароль призвала украинцев прийти на выборы.

Актер Сергей Сивохо голосовал вместе со своей семьей.

Свой голос также отдала певица Ирина Федишин.

Свой выбор сделал и певец Сергей Бабкин. Голосовал он вместе со своей женой.

Скриншот

Украинская писательница Лина Костенко.

#offtop MastHave на сьогодні ? #вибори

Опубликовано Ліной Костенко Суббота, 30 марта 2019 г.

Теги: Выборы президента 2019, голосування, шоубізнес, звезды

Межа у Telegram

Підписатись