Кадри
Украинские звезды поздравили Зеленского с победой на президентских выборах
Звезды украинского шоу-бизнеса поздравили своего коллегу, актера и шоумена Владимира Зеленского с победой во втором туре президентских выборов. Соответствующие посты они опубликовали на личных страницах в социальной сети Instagram. Одними из первых Зеленского с победой поздравили актриса “95 квартала” и его сценическая жена Елена Кравец, а также эпатажные блондинки Светлана Вольнова и Оля Полякова. Посмотреть […]
Понеділок, 22 квітня 2019, 03:05

Звезды украинского шоу-бизнеса поздравили своего коллегу, актера и шоумена Владимира Зеленского с победой во втором туре президентских выборов.

Соответствующие посты они опубликовали на личных страницах в социальной сети Instagram.

Одними из первых Зеленского с победой поздравили актриса “95 квартала” и его сценическая жена Елена Кравец, а также эпатажные блондинки Светлана Вольнова и Оля Полякова.

Присоединилась к поздравлениям и певица Наталья Могилевская, с которой Зеленский больше 10 лет назад участвовал в проекте “Танцы со звездами”.

Актер Сергей Сивохо довольно красноречиво обозначил свою реакцию на победу коллеги по цеху проекта “Лига смеха” Владимира Зеленского.

Еще один тренер “Лихи смеха” рэпер Потап также не скрывал своей радости из-за победы “Зе!Кандидата”.

Присоединились к поздравлениям шоумен и телеведущий Александр Скичко, продюсер певицы Светланы Лободы и певица Камалия.

Теги: шоубізнес, звезды

Межа у Telegram

Підписатись