Кадри
Вышедшая из психлечебницы Бритни Спирс записала видеообращение
Известная американская певица Бритни Спирс вышла из психиатрической лечебницы и записала первое обращение, в котором она призвала поклонников уважать ее право на частную жизнь. Ролик был опубликован на ее Instagram-странице и уже набрал более 4,5 млн просмотров. “…Ходят слухи, моей семье и моей команде угрожают, так много всего сказано. Я пытаюсь уделить время себе, но […]
Середа, 24 квітня 2019, 08:39

Известная американская певица Бритни Спирс вышла из психиатрической лечебницы и записала первое обращение, в котором она призвала поклонников уважать ее право на частную жизнь.

Ролик был опубликован на ее Instagram-странице и уже набрал более 4,5 млн просмотров.

“…Ходят слухи, моей семье и моей команде угрожают, так много всего сказано. Я пытаюсь уделить время себе, но все, что происходит вокруг, только усложняет мне жизнь. Не верьте всему, что читаете и слышите. Эти фальшивые электронные письма были созданы Сэмом Лютфи (Sam Lutfi) много лет назад… Я их не писала. Он писал их от моего имени, используя фейковый адрес электронной почты”, – прокомментировала Спирс.

Она также выразила благодарность своим друзьям и поклонникам за поддержку и любовь. “Но сейчас мне необходимо уединение, чтобы справиться со всеми сложностями, которые возникли на моем пути”, – подытожила певица.

На видео певица выглядит уставшей, с темными кругами под глазами.

Стоит отметить, что Спирс в комментариях поддержали певица Майли Сайрус и много других известных артистов.

Ранее в Сети появились фотографии Бритни Спирс, которая выходила из отеля после пребывания в психиатрической лечебнице. По информации СМИ, в лечебнице она находилась с января.

Фото: Instagram

  • В октябре 2018 года Известная певица Бритни Спирс отмечала 20-летие своей музыкальной карьеры.
Теги: видеообращение

Межа у Telegram

Підписатись