Кадри
Кейт Миддлтон открыла сад дикой природы в Челси
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и ее супруг принц Уильям, а также дети посетили сад дикой природы в Челси, куратором создания которого она выступала лично. Об этом сообщает The Times. Миддлтон сообщила, что с 21 по 25 мая в Лондоне состоится ежегодная цветочная выставка Chelsea Flower Show. Традиционно она пройдет в саду в Челси. До открытия Кейт […]
Понеділок, 20 травня 2019, 05:41

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и ее супруг принц Уильям, а также дети посетили сад дикой природы в Челси, куратором создания которого она выступала лично.

Об этом сообщает The Times.

Миддлтон сообщила, что с 21 по 25 мая в Лондоне состоится ежегодная цветочная выставка Chelsea Flower Show. Традиционно она пройдет в саду в Челси.

До открытия Кейт с семьей посетили сад и провели время в условиях дикой природы.

Фото: KensingtonRoyal

Сначала герцогиня поработала, высаживая некоторые растения, а также провела консультации с садоводами, а затем поиграла с детьми на зеленой траве и покаталась на тарзанке.

Также стало известно, что ландшафтными дизайнерами сада, которым занималась Кейт, были Адам Уайт и Андреа Дэвис.

Именно здесь, среди кустов и деревьев, Миддллтон планирует сделать место для дошкольного воспитания детей.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон в начале марта посетили с официальным визитом Северную Ирландию. Там герцогиня надела голубое пальто от бренда Mulberry, напомнив персонажей рассказа о Гарри Поттере.
23 апреля исполнился один год британскому принцу Луи Артуру Чарльзу, младшему сыну принца Уильяма и герцогини Кейт Миддлтон. Луи – пятый в очереди на престол. По случаю дня рождения были обнародованы новые фото принца.

Теги: Кейт Міддлтон

Межа у Telegram

Підписатись