Кадри
Смелая американка с небольшого расстояния сняла на экшн-камеру опасных акул
Отчаянный фотограф Аманда Брюэр показала серию потрясающих фотографий опасных океанских хищников, снятых на экшн-камеру GoPro. Умелое пользование камерой GoPro позволило Аманде подобраться к акулам максимально близко, пишет Daily Mail. Эти восхитительные снимки были сделаны в курортном городе Моссел-Бей, ЮАР. Как эколог и соучредитель организации по защите акул Sharkservation Аманда Брюэр прибыла в Южную Африку на семинар, в […]
П’ятниця, 18 грудня 2015, 12:18

Отчаянный фотограф Аманда Брюэр показала серию потрясающих фотографий опасных океанских хищников, снятых на экшн-камеру GoPro.

Умелое пользование камерой GoPro позволило Аманде подобраться к акулам максимально близко, пишет Daily Mail.

Эти восхитительные снимки были сделаны в курортном городе Моссел-Бей, ЮАР.

Как эколог и соучредитель организации по защите акул Sharkservation Аманда Брюэр прибыла в Южную Африку на семинар, в ходе которого экотуристическая компания White Shark Africa пыталась привлечь внимание общественности к проблеме незаконной охоты на акул.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Гавайях 10-летний мальчик вырвался из пасти акулы

Ежегодно в мире убивают в среднем 100 млн акул. Из плавников этих хищных рыб в ресторанах готовят суп, одна порция которого стоит около 150 долл. Оставшиеся части тела акул просто выбрасывают.

Из-за человеческого желания получать быструю и крупную прибыль некоторые виды акул вскоре могут исчезнуть.

Чтобы приобщить людей к вопросу спасения животных, организация Sharkservation поделилась с миром захватывающими снимками Аманды Брюэр.

Теги: GoPro, акула

Межа у Telegram

Підписатись