Кадри
В Севастополе участники первомайского шествия требовали повышения зарплат
Сегодня, 1 мая, в День труда в Севастополе состоялось шествие, участники которого держали в руках лозунги с требованием повышения зарплат, достижения социальной справедливости и понижения коммунальных платежей. Об этом сообщает сайт “Крым.Реалии”. Стоит отметить, что самым многочисленным коллективом на шествии были коммунисты. Прошли также участники Севастопольской ассоциации профсоюзов, работники Севастопольского государственного университета, члены партии ЛДПР, […]
Неділя, 1 травня 2016, 11:37

Сегодня, 1 мая, в День труда в Севастополе состоялось шествие, участники которого держали в руках лозунги с требованием повышения зарплат, достижения социальной справедливости и понижения коммунальных платежей.

Об этом сообщает сайт “Крым.Реалии”.

Стоит отметить, что самым многочисленным коллективом на шествии были коммунисты. Прошли также участники Севастопольской ассоциации профсоюзов, работники Севастопольского государственного университета, члены партии ЛДПР, члены организации “Дети войны России”, ветераны.

Общее количество участников, по сравнению с прошлыми годами, было небольшим.

В этом году, по случаю совпадения праздника Пасхи и Дня 1 мая российские оккупационные власти Севастополя официально не организовывала общегородскую демонстрацию.

В российской администрации Севастополя сообщали, что губернатор Севастополя Сергей Меняйло принял участие в первомайской демонстрации, которая проходила в центре города в воскресенье.

Напомним, Россия оккупировала Автономную Республику Крым в 2014-м году. Верховная Рада Украины официально объявила 20 февраля 2014-го началом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией.

Теги: мітинг, Севастополь, хода, 1 мая

Межа у Telegram

Підписатись