Кадри
День Независимости: в Минобороны показали репетицию военного парада
 В Министерстве обороны Украины показали репетицию военного парада на День Независимости. Соответствующие фотографии в сети Facebook опубликовал глава ведомства Степан Полторак. Так, в военном параде к 25-летию Дня Независимости будет участвовать более 200 единиц техники. На фотографиях можно увидеть танки, бронемашины, САУ, ракетные комплексы и другое. Ранее сообщалось, что во вторник, 2 августа, под Киевом, на полосе Антонова, прошла […]
Четвер, 4 серпня 2016, 12:54

 В Министерстве обороны Украины показали репетицию военного парада на День Независимости.

Соответствующие фотографии в сети Facebook опубликовал глава ведомства Степан Полторак.

Так, в военном параде к 25-летию Дня Независимости будет участвовать более 200 единиц техники. На фотографиях можно увидеть танки, бронемашины, САУ, ракетные комплексы и другое.

Ранее сообщалось, что во вторник, 2 августа, под Киевом, на полосе Антонова, прошла первая общевойсковая тренировка выступления к Маршу Независимости, который состоится 24 августа.

Как известно, Президент Украины Петр Порошенко заявил, что во время проведения военного парада в Киеве ко Дню Независимости, 24 августа, вся техника, которая должна быть на фронте, там и останется.

Напомним, ранее вышел указ Президента Украины о проведении в Киеве военного парада на День Независимости. В указе сказано, что парад пройдет на улице Крещатик и Майдане Независимости.

Межа у Telegram

Підписатись