Кадри
В Одессе прошел сильный ливень: повалены деревья и подтоплены улицы
В результате грозы и сильного дождя в Одессе подтоплены несколько улиц в центральной части города, а ураганный ветер повредил провода и деревья. Об этом сообщает “Думская”. В результате обильных осадков оказались подтоплены несколько улиц: Приморская, Церковная, Пироговская, Космонавтов, 25-й Чапаевской дивизии, Уильямса, а также Французский бульвар, Среднефонтанская и Таможенная площади, где ливневые стоки не справлялись […]
Понеділок, 8 серпня 2016, 05:33

В результате грозы и сильного дождя в Одессе подтоплены несколько улиц в центральной части города, а ураганный ветер повредил провода и деревья.

Об этом сообщает “Думская”.

В результате обильных осадков оказались подтоплены несколько улиц: Приморская, Церковная, Пироговская, Космонавтов, 25-й Чапаевской дивизии, Уильямса, а также Французский бульвар, Среднефонтанская и Таможенная площади, где ливневые стоки не справлялись с потоками. На все эти улицы были направлены специалисты КП “Городские дороги” для откачки воды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Прикарпатье обрушился шквальный ветер и град: сорваны крыши и повалены деревья

Кроме того, на горячие линии коммунальных служб поступают сообщения о деревьях и ветках, упавших из-за шквального ветра (около 30 адресов).

В мэрии создан штаб по ликвидации последствий стихии.

Напомним, накануне из-за шторма на спортивном фестивале Z-Games в поселке Затока Одесской области рухнула сцена и навес. Тогда несколько человек получили ранения различной степени тяжести. Также стало известно, что один человек погиб.

Межа у Telegram

Підписатись