Кадри
В пяти городах США установили статуи голого Трампа
Пять абсолютно идентичных статуй республиканца Дональда Трампа в голом виде появились на улицах Сан-Франциско, Лос-Анджелеса, Кливленда, Сиэтла и Нью-Йорка. Об этом пишет The Verge. Как сообщает The Washington Post авторами этого проекта является группа активистов INDECLINE. Они же назвали “свое творение” – “Король без яиц”. Стоит отметить, что название перекликается с известной детской сказкой о […]
Четвер, 18 серпня 2016, 21:35

Пять абсолютно идентичных статуй республиканца Дональда Трампа в голом виде появились на улицах Сан-Франциско, Лос-Анджелеса, Кливленда, Сиэтла и Нью-Йорка.

Об этом пишет The Verge.

Как сообщает The Washington Post авторами этого проекта является группа активистов INDECLINE. Они же назвали “свое творение” – “Король без яиц”. Стоит отметить, что название перекликается с известной детской сказкой о голом короле – “Новое платье короля” датского писателя Ганса Христиана Андерсена.

Один из участников группы INDECLINE заявил: “Нравится вам или нет, но Трамп является “раздутой” личностью в мировой культуре. Если оглянуться в историю, то именно так мы увековечиваем и идеализируем таких людей – создавая статуи”.

 

Стоит отметить, что автором статуй является художник Джинджер (Ginger), который специализируется на фильмах ужасов.

Межа у Telegram

Підписатись