Кадри
Футболисты сборной Украины приняли участие в специальной фотосессии по случаю ребрендинга ФФУ
Игроки сборной Украины по футболу приняли участие в специальной фотосессии, посвященной ребрендингу Федерации футбола Украины. Фото были опубликованы на официальной странице Федерации футбола Украины в Facebook. Акция прошла накануне стартового матча отборочного цикла к ЧМ-2018, в котором украинцы сразятся с представителями Исландии. Отмечается, что футболки, в которых позировали футболисты, не являются формой сборной: они были […]
Неділя, 4 вересня 2016, 12:50

Игроки сборной Украины по футболу приняли участие в специальной фотосессии, посвященной ребрендингу Федерации футбола Украины.

Фото были опубликованы на официальной странице Федерации футбола Украины в Facebook.

Акция прошла накануне стартового матча отборочного цикла к ЧМ-2018, в котором украинцы сразятся с представителями Исландии.

Отмечается, что футболки, в которых позировали футболисты, не являются формой сборной: они были изготовлены специально для фотосессии в рамках ребрендинга ФФУ.

В акции приняли участие футболисты Андрей Ярмоленко, Роман Зозуля, Евгений Коноплянка, Тарас Степаненко, Денис Бойко, Богдан Бутко, Александр Караваев и другие игроки национальной команды.

Напомним, ранее главный тренер украинской сборной по футболу Андрей Шевченко объявил состав команды на матч с Исландией.

Как сообщалось, национальная сборная Украины в рамках 3-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу проиграла команде Польши со счетом 0:1.

Ранее украинцы на Евро-2016 проиграли два первых матча группового этапа и досрочно лишились шансов на продолжение борьбы в плей-офф.

Впоследствии Михаил Фоменко объявил, что подает в отставку с поста главного тренера сборной Украины по футболу после провального выступления команды на Евро-2016.

Межа у Telegram

Підписатись