Кадри
В Нидерландах прошел самый масштабный в мире парад цветочных арт-инсталляций
В Нидерландах состоялся традиционный парад гигантских передвижных инсталляций из цветов Corso Zundert. Как пишет Bored Panda, данный фестиваль является ежегодной традицией голландцев с 1936 года. В рамках парада команды со всей страны показывают причудливые цветочные скульптуры. В этом году соревновались 20 команд, которые создали из георгин животных, людей и абстракции. Победителем 80-го парада жюри признали […]
Вівторок, 6 вересня 2016, 22:40

В Нидерландах состоялся традиционный парад гигантских передвижных инсталляций из цветов Corso Zundert.

Как пишет Bored Panda, данный фестиваль является ежегодной традицией голландцев с 1936 года. В рамках парада команды со всей страны показывают причудливые цветочные скульптуры.

В этом году соревновались 20 команд, которые создали из георгин животных, людей и абстракции. Победителем 80-го парада жюри признали скульптуру под названием Опасная перевозка, которая представлена ярким драконом, созданным командой Tiggelaar.

Следует отметить, что мероприятие традиционно прошло в Зюндерте — небольшом городке, являющемся родиной Винсента Ван Гога.

Напомним, ранее во Львове по случаю 25-й годовщины Независимости Украины состоялась “Звездная эстафета” и парад раритетных трамваев.

А в центре Лондона по традиции в первое воскресенье ноября прошел автопробег London to Brighton Veteran Car Run, в котором приняли участие десятки винтажных автомобилей.

Межа у Telegram

Підписатись