Кадри
В Генштабе показали, как десантники-резервисты отработали прыжки с парашютом с вертолета
В течение двух дней на военном полигоне Высокомобильных десантных войск ВСУ военнослужащие оперативного резерва 95-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВДВ осуществляли ознакомительный прыжок с парашютом с вертолета Ми-8. Об этом говорится на странице Генерального штаба ВСУ в Facebook. Как уточнили в Генштабе, до этого в течение нескольких дней военнослужащие прошли теоретико-практическую программу подготовки. “Десантники-резервисты изучили материальную […]
Субота, 1 жовтня 2016, 18:25

В течение двух дней на военном полигоне Высокомобильных десантных войск ВСУ военнослужащие оперативного резерва 95-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВДВ осуществляли ознакомительный прыжок с парашютом с вертолета Ми-8.

Об этом говорится на странице Генерального штаба ВСУ в Facebook.

Как уточнили в Генштабе, до этого в течение нескольких дней военнослужащие прошли теоретико-практическую программу подготовки.

“Десантники-резервисты изучили материальную часть парашюта и парашютных приборов, впоследствии осуществляли укладки основного и запасного парашютов. С целью приобретения практических навыков отработали элементы прыжка с парашютом на воздушно-десантном комплексе. Рядом с ними постоянно находились опытные офицеры и квалифицированные инструкторы воздушно-десантной службы, контролировали каждый этап укладки и оказывали профессиональную помощь военнослужащим”, – отмечается в сообщении.

Напомним, на днях на базе Александрийского аэродрома воинской части 2269 Национальной гвардии Украины подразделения спецназначения выполнили прыжки с парашютом на воду и с высоты 800 и 2000 метров.

Межа у Telegram

Підписатись