Кадри
Опубликованы первые официальные кадры из фильма «Красавица и чудовище» с Эммой Уотсон в главной роли
Журнал Entertainment Weekly опубликовал первые официальные кадры из фильма “Красавица и Чудовище”, главную роль в котором играем Эмма Уотсон. На снимках можно увидеть знакомые детали сказки, а также новые образы главных героев: Бель в исполнении Уотсон, Чудовища в исполнении Дэна Стивенса и Гастона, которого играет Люк Эванс. На снимках Эмма Уотсон появляется в классическом бальном […]
Четвер, 3 листопада 2016, 22:25

Журнал Entertainment Weekly опубликовал первые официальные кадры из фильма “Красавица и Чудовище”, главную роль в котором играем Эмма Уотсон.

На снимках можно увидеть знакомые детали сказки, а также новые образы главных героев: Бель в исполнении Уотсон, Чудовища в исполнении Дэна Стивенса и Гастона, которого играет Люк Эванс.

На снимках Эмма Уотсон появляется в классическом бальном платье Белль с огромной пышной юбкой – точной копии платья из известного диснеевского мультфильма.

Как пишет Vogue, автор этого образа – Жаклин Дюрран, брианская художница по костюмам, работавшая над несколькими костюмными фильмами: “Гордость и предубеждение”, “Анна Каренина”, “Искупление”, а также второй эпизод “Звездных войн”.

Продюсеры картины не скрывают, что намеренно делали точный римейк классического мультфильма, но некоторые дополнения все же внесли. Так, Алан Менкен, американский композитор, автор музыки к мультфильмам “Красавица и чудовище”, “Покахонтас”, “Алладин”, специально для этого фильма сочинил три новые композиции.

Римейк культового мультфильма Disney 1991 года выйдет на экраны в марте 2017 года.

Напомним, ранее вышел тизер-трейлер диснеевского фильма “Красавица и чудовище”. Режиссером киноленты стал лауреат премии “Оскар” Билл Кондон.

Также известно, что студия The Walt Disney официально объявила о намерении переснять мультфильм “Король Лев” (“The Lion King”).

Теги: Емма Уотсон, фільм, кадры, Красавица и чудовище

Межа у Telegram

Підписатись